Los: 4244

Paar Prunk-Kaminböcke, Ende 19. Jh.

Startpreis: EUR 240

Paar Prunk-Kaminböcke, Ende 19. Jh., Bronze/Messing. Architektonisch aufgefasst mit ewiger Flamme auf Postament mit Risaliten, Girlande an Maskaron, ber. und leicht best., H. 41 cm