Los: 4241
Paar Kutschenlampen, 19./20. Jh., s
Paar Kutschenlampen, 19./20. Jh., schwarz lackierter und verchromter Metallkorpus mit Glaseinsätzen, ber. und leicht best., H. 39 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I