Los: 4233
Fliesentablett, Holland 20. Jh. Von
Fliesentablett, Holland 20. Jh. Von schwarz staffiertem Rahmen mit Handhaben an den Schmalseiten gefasstes Bild einer häuslichen Szene polychrom über 6 Fliesen. Am unteren rechten Rand signiert, leicht ber., 48 x 33 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I