Los: 4222
Großes Schachbrett, wohl Deutschlan
Großes Schachbrett, wohl Deutschland 20. Jh., edle Furnierarbeit aus Wurzel- und Birkenholz. Auf der Rückseite mit Brandzeichen signiert, leichte Kratzer, 63,5 x 63,5 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I