Los: 4221

Großes Schachbrett, wohl Deutschlan

Startpreis: EUR 80

Großes Schachbrett, wohl Deutschland 20. Jh., edle Furnierarbeit aus Mahagoni? und Birkenholz. Auf der Rückseite mit Brandzeichen signiert, 64 x 64 cm