Los: 4220
Großes Schachbrett, Skandinavien? 2
Großes Schachbrett, Skandinavien? 20. Jh., edle Furnierarbeit aus dunklen und hellen Hölzern. Auf der Rückseite mit Brandzeichen signiert, 58,5 x 58,5 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I