Los: 4212
Geige im Kasten, wohl Ende 19. Jh.,
Geige im Kasten, wohl Ende 19. Jh., Geige ohne Bezeichnung, Bogen ohne Bespannung. Geigenkasten aus Holz mit schwarzem Lack, best. & ber., L. Kasten 78 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I