Los: 4212

Geige im Kasten, wohl Ende 19. Jh.,

Startpreis: EUR 80

Geige im Kasten, wohl Ende 19. Jh., Geige ohne Bezeichnung, Bogen ohne Bespannung. Geigenkasten aus Holz mit schwarzem Lack, best. & ber., L. Kasten 78 cm