Los: 4210

Nachtsichtgerät, Russland 20. Jh. (

Startpreis: EUR 80

Nachtsichtgerät, Russland 20. Jh. (kalter Krieg), auf dem Korpus in Kyrillisch bez., leicht ber., ca. 25 x 24 cm