Los: 4208
Barock Spiegel, 18. Jh., durchbroch
Barock Spiegel, 18. Jh., durchbrochen gearbeiteter Rahmen aus Holz mit Gitterrocaillen, Rankwerk und Kartuschen farbig und Gold staffiert/vergoldet, Zierapplikationen, kl. Fehlstellen, ber. & best., 109 x 70 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I