Los: 4207

Paar Sèvre-Style Prunkvasen, 20. Jh

Startpreis: EUR 350

Paar Sèvre-Style Prunkvasen, 20. Jh. Hellblaugrundige Deckelvase mit Bronzemontierung. Kartuschen mit galanten Szenen und Landschaft in goldstaffierten Rahmen mit Rocaillen und Rankwerk. Ber. & minimal best., H. 57 cm