Los: 4205
Alte Stickerei, altes Textil, genau
Alte Stickerei, altes Textil, genauere Herkunft und Alter unbekannt. Wohl Seide und Goldfäden? Hinter Glas im Seidenpassepartout gerahmt. Bildmaß 19 x 19, Rahmen 34 x 38 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I