Los: 4201
Paar Leuchter, Ende 19. Jh., Bronze
Paar Leuchter, Ende 19. Jh., Bronze/Messing. Gebauchter Säulenschaft auf ornamentiertem Fuß, Vasentülle, ber. & leicht best., H. 17 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I