Los: 4199
2 Bettpfannen, 19. Jh., gedrechselt
2 Bettpfannen, 19. Jh., gedrechselte Schäfte aus Holz, Pfannen mit Scharnierdeckeln mit gravierten Ornamenten aus Messing und Kupfer, ber. & best., L. bis 107 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I