Los: 4197
Prunk Cachepot, Ende 19. Jh., Metal
Prunk Cachepot, Ende 19. Jh., Metallvase mit polychromer Emaillemalerei mit Blumen auf crèmeweißem Grund mit vergoldeter Bronzemontierung im antikisierenden Stil. Sockelplithe mit rötlichem Stein auf Tatzenfüßen, ber. & best., H. 38/D. 37 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I