Los: 4195
Posaune mit Tasche, USA, 20. Jh., a
Posaune mit Tasche, USA, 20. Jh., auf dem Trichter bez. “Blessing USA“. Mundstück von Yamaha (bez. 48L). Augenscheinlich vollständig, auber und in gutem Zustand. H. Tasche ca. 98 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I