Los: 4195

Posaune mit Tasche, USA, 20. Jh., a

Startpreis: EUR 200

Posaune mit Tasche, USA, 20. Jh., auf dem Trichter bez. “Blessing USA“. Mundstück von Yamaha (bez. 48L). Augenscheinlich vollständig, auber und in gutem Zustand. H. Tasche ca. 98 cm