Los: 4190

Paar Girandolen, 20. Jh., Messing.

Startpreis: EUR 100

Paar Girandolen, 20. Jh., Messing. Ornamentierter Fuß, Drachenschaft, jeweil 5 Flammen, ber. & best., H. 58 cm