Los: 4172
Bild-Diorama, Ende 19. Jh., Seenlan
Bild-Diorama, Ende 19. Jh., Seenlandschaft mit Schloss und Boot. Verschiedene Materialien polychrom staffiert. Hinter Glas im profilierten Rahmen aus Eichenholz, leicht ber., 58 x 79 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I