Los: 4171

Christus am Kreuz, 19. Jh., Holz sc

Startpreis: EUR 100

Christus am Kreuz, 19. Jh., Holz schwarz lackiert/staffiert. Jesusfigur und Zierapplikationen aus versilbertem Metall. Ein Ersatz-Kreuzende liegt bei. Ber. und leicht best., H. 92 cm