Los: 4170
Gestell für eine Gartenbank, Ende 1
Gestell für eine Gartenbank, Ende 19. Jh., Gusseisen rot lackiert. Gestell als Geäst, ber. & best., Korrosion, H. Lehne 73 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I
Los: 4170
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2