Los: 4170

Gestell für eine Gartenbank, Ende 1

Startpreis: EUR 180

Gestell für eine Gartenbank, Ende 19. Jh., Gusseisen rot lackiert. Gestell als Geäst, ber. & best., Korrosion, H. Lehne 73 cm