Los: 4168
Schirmständer in Kiepenform, Hollan
Schirmständer in Kiepenform, Holland Ende 19. Jh., Kupferblech mit getriebenem/geprägtem Dekor Bildungsbürgerlicher Szene, ber., H. 72 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I