Los: 4164

Schaukelpferd, Ende 19. Jh., mit ec

Startpreis: EUR 120

Schaukelpferd, Ende 19. Jh., mit echtem Fell (wohl Fohlen), Sattel und Zaumzeug aus Leder. Untergestell aus polychrom staffiertem Holz mit Eisenelementen, bespielt, H. 113 cm