Los: 4162

Reitpferd für Kinder, um 1900, in s

Startpreis: EUR 100

Reitpferd für Kinder, um 1900, in schreitender Position auf eine Holzplinthe mit Rollen gestellt, echtes Fell, Sattel, Schweif aus Pferdehaar, partiell polychrom staffiert, Glasaugen. Stark bespielt, am Kopf beschädigt, H. 81 cm