Los: 4161
Paar Altarleuchter, Ende 19. Jh., M
Paar Altarleuchter, Ende 19. Jh., Messingblech. Gedrehter Schaft mit Nodus auf profiliertem Sockel, ber. und leicht best., H. 54 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I