Los: 4158
Konvolut von 40 Bordürenfliesen, An
Konvolut von 40 Bordürenfliesen, Anfang 20. Jh., monochromer Druckdekor mit Blumenkartuschen im Jugendstil, ber. & best., beiliegend einige Fragmente, je 7,5 x 15 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I