Los: 4158

Konvolut von 40 Bordürenfliesen, An

Startpreis: EUR 120

Konvolut von 40 Bordürenfliesen, Anfang 20. Jh., monochromer Druckdekor mit Blumenkartuschen im Jugendstil, ber. & best., beiliegend einige Fragmente, je 7,5 x 15 cm