Los: 4157
Großer Prunkeinband/Mappe, 19. Jh.,
Großer Prunkeinband/Mappe, 19. Jh., violetter Samt, aufgelegtes geschnitztes Astwerk, vierpassige Kartuschen mit Reliefs, versilbert. Vor allem der Samt mit stärkeren Gebrauchsspuren, 6 x 63 x 48 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I