Los: 4154

Paar Cachepo-Vasen, Ende 19. Jh., M

Startpreis: EUR 80

Paar Cachepo-Vasen, Ende 19. Jh., Messing und facettierte Glassteine. Ber., best. und verbeult, H. 66 cm