Los: 4152

Konvolut von 7 historischen Ofenkac

Startpreis: EUR 100

Konvolut von 7 historischen Ofenkacheln, Rumänien/Siebenbürgen 18./19. Jh., kobaltblau staffiertes Lebensbaum Motiv, einmal abweichend mit Früchtekorb. Ber. und best., je 22 x 19 cm