Los: 4143

Ebertrophäe, Deutschland (Eberswald

Startpreis: EUR 80

Ebertrophäe, Deutschland (Eberswalde) datiert 1913. An geschnitztem Rahmen aus Eichenholz, unten wappenförmige Plakette mit Schrift, Schnauze best., 74 x 47 x 63 cm