Los: 4142

Oktogonales Intarsientischchen, ori

Startpreis: EUR 100

Oktogonales Intarsientischchen, orientalisch (wohl Ägypten) 1. H. 20. Jh., verschiedene Hölzer und Perlmutt, ber. & best., Fehlstellen, H. 50 cm