Los: 4141
Hexagonales Intarsientischchen, ori
Hexagonales Intarsientischchen, orientalisch (wohl Ägypten) 1. H. 20. Jh., verschiedene Hölzer und Perlmutt, ber. & leicht best., H. 48 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I