Los: 4139

Spiritus-Brenner, Deutschland, Anfa

Startpreis: EUR 0

Spiritus-Brenner, Deutschland, Anfang 20. Jh., auf dem Tank bez. “Hasag, made in Germany“, in einer alten Teedose mit Scharnierdeckel aus Blech, Maße Dose 9 x 17 x 13 cm