Los: 4136
50 Fliesen, Anfang 20. Jh., polychr
50 Fliesen, Anfang 20. Jh., polychromer Dekor in Blau und Grün auf Sternbasis (stilisierte Blüten), ber. & leicht best., je 15 x 15 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I