Los: 4136

50 Fliesen, Anfang 20. Jh., polychr

Startpreis: EUR 500

50 Fliesen, Anfang 20. Jh., polychromer Dekor in Blau und Grün auf Sternbasis (stilisierte Blüten), ber. & leicht best., je 15 x 15 cm