Los: 4135

50 Fliesen mit Traubendekor, 1. H.

Startpreis: EUR 500

50 Fliesen mit Traubendekor, 1. H. 20. Jh., polychromer schablonierter Dekor mit Trauben auf crèmeweißem Grund mit einem Netz aus Craquelé, ber. und leicht best., je 15 x 15 cm