Los: 4135
50 Fliesen mit Traubendekor, 1. H.
50 Fliesen mit Traubendekor, 1. H. 20. Jh., polychromer schablonierter Dekor mit Trauben auf crèmeweißem Grund mit einem Netz aus Craquelé, ber. und leicht best., je 15 x 15 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I