Los: 4134

Staffelei, 20. Jh., Mahagoni. Durch

Startpreis: EUR 180

Staffelei, 20. Jh., Mahagoni. Durchbrochen gearbeitet und ornamental beschnitzt, höhenverstellbare Bildauflage, ber. und leicht best., H. 214 cm