Los: 4134
Staffelei, 20. Jh., Mahagoni. Durch
Staffelei, 20. Jh., Mahagoni. Durchbrochen gearbeitet und ornamental beschnitzt, höhenverstellbare Bildauflage, ber. und leicht best., H. 214 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I