Los: 4130

Harfe, wohl 1. H. 20. Jh., verschie

Startpreis: EUR 120

Harfe, wohl 1. H. 20. Jh., verschiedene Hölzer, Besaitung mangelhaft, ber. & leicht best., H. 118 cm