Los: 4130
Harfe, wohl 1. H. 20. Jh., verschie
Harfe, wohl 1. H. 20. Jh., verschiedene Hölzer, Besaitung mangelhaft, ber. & leicht best., H. 118 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I
Los: 4130
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2