Los: 413

Datum der Auktion: 9. Di Apr 2024

BlauerZirkon-Brillant-Ring WG 7

Startpreis: EUR 350

BlauerZirkon-Brillant-Ring WG 750/000 mit einem rund fac. blauen Zirkon 7,5 mm, Facetten l. best. und 14 Brillanten, zus. 0,70 ct get.W-l.get.W/VS-P1, RG 69, 8,7 g