Los: 4120
Kaminblende, Ende 19. Jh., Kupfer u
Kaminblende, Ende 19. Jh., Kupfer und Messing. Durchbrochen gearbeitet mit symmetrisch angeordneten vegetabilen Ornamenten, ber. & best., 68 x 54 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I