Los: 4116

Alte Posaune im Koffer, 1. H. 20. J

Startpreis: EUR 60

Alte Posaune im Koffer, 1. H. 20. Jh. in Gravur auf dem Trichter bez. “Viking“ und Zierornamente. Starke Gebrauchsspuren, L. Koffer 92 cm