Los: 4114

Westerwälder Henkelkrug, 19. Jh., G

Startpreis: EUR 80

Westerwälder Henkelkrug, 19. Jh., Graues Steinzeug mit Salzglasur, Geometrischer Ritzdekor mit blau-brauner Unterglasurmalerei. H. 35cm