Los: 4114
Westerwälder Henkelkrug, 19. Jh., G
Westerwälder Henkelkrug, 19. Jh., Graues Steinzeug mit Salzglasur, Geometrischer Ritzdekor mit blau-brauner Unterglasurmalerei. H. 35cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I