Los: 4113
Weihnachtspyramide, wohl BRD, 2. H.
Weihnachtspyramide, wohl BRD, 2. H. 20. Jh., im Original-Karton. Holz polychrom staffiert. Propeller und Leuchter abgebaut, liegen unten im Karton. Best. & ber., Maße Karton 39 x 22 x 20 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I