Los: 4112
Großes Stövchen/Wärmebank, 18./19.
Großes Stövchen/Wärmebank, 18./19. Jh., Messing und Eisen, in Tischform auf vier Beinen, tlw. durchbrochen gearbeitet, schauseitig 2 geschweifte Beine, hintere Beine und unterseitige Verstrebung aus Eisen, Altersspuren, 35 x 39 x 29 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I