Los: 4104

Großer Projektor, Deutschland (Dres

Startpreis: EUR 80

Großer Projektor, Deutschland (Dresden) Anfang 20. Jh., auf einer Plakette am Korpus bez. “ICA Aktiengesellschaft Dresden“. Mit einigem Zubehör, leicht ber. & best., 56 x 80 x 30 cm