Los: 41

Datum der Auktion: 9. Di Apr 2024

Brillant-Ring Platin 950/000 un

Startpreis: EUR 150

Brillant-Ring Platin 950/000 und Gelbgold mit einem fac. Diamant-Navette 0,06 ct W/VS-SI, RG 53, AJ gestempelt, 4,4 g