Los: 4097

Feuerzeug, Frankreich, 20. Jh., Dup

Startpreis: EUR 50

Feuerzeug, Frankreich, 20. Jh., Dupon, Paris, vergoldet, schwarzer Lack, L. 5,5 cm, im Etui, L. 12,5 cm