Los: 4097
Feuerzeug, Frankreich, 20. Jh., Dup
Feuerzeug, Frankreich, 20. Jh., Dupon, Paris, vergoldet, schwarzer Lack, L. 5,5 cm, im Etui, L. 12,5 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I
Los: 4097
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2