Los: 4096

Feuerzeug, Frankreich, 20. Jh., Mus

Startpreis: EUR 200

Feuerzeug, Frankreich, 20. Jh., Must de Cartier, Paris, vergoldet, L. 7 cm, im Originaletui, L. 10,5 cm