Los: 4095

Kleine Spieluhr, England 20. Jh., b

Startpreis: EUR 80

Kleine Spieluhr, England 20. Jh., bez. “House of Ashley (…)“, im Scharnierdeckel “Battle of Trafalgar Limited Edition 1500, Number 668“. Auf dem Deckel eine Emaillemalerei mit Kriegsflotte. Funktion geprüft, in Original-Schatulle, diese ber. und best., D: Spieluhr ca. 7 cm