Los: 4094

158 verschiedene Fliesen, 19./20. J

Startpreis: EUR 180

158 verschiedene Fliesen, 19./20. Jh., unterschiedliche Dekore und Größen (13 x 13 und 15 x 15 cm), ber. & best.