Los: 4090
Flöte spielender Engel, Ende 19. Jh
Flöte spielender Engel, Ende 19. Jh., Keramik polychrom staffiert. Profilierter, ovaler Rahmen mit Verzierungen im Barock-Stil, leicht ber., D. 47 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I