Los: 409

Datum der Auktion: 9. Di Apr 2024

Bicolor Blautopas-Brillant-Arms

Startpreis: EUR 2,000

Bicolor Blautopas-Brillant-Armspange GG/WG 585/000 mit einem ovalen Blautopascabochon 6,5 ct, 12 x 8 mm und einem Altschliff-Diamanten 1,16 ct Brillanten, get. Weiß (K-L)/SI-P1, offen gearbeitet schließt vorne durch Federdruck, Innen 61 x 49 mm, B. 11 mm, Goldschmiedeanfertigung, 31,74 g, Wertgutachten 2024 über Euro 10.350,-