Los: 4088
Judaica Teller, Israel 20. Jh., Kup
Judaica Teller, Israel 20. Jh., Kupfer. Im Spiegel ein Leuchter umgeben von Schrift, Fahne mit Davidsternen, Schrifttafeln und Architektur mit Palmen. Ber. und leicht best., D. 32 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I