Los: 4088

Judaica Teller, Israel 20. Jh., Kup

Startpreis: EUR 100

Judaica Teller, Israel 20. Jh., Kupfer. Im Spiegel ein Leuchter umgeben von Schrift, Fahne mit Davidsternen, Schrifttafeln und Architektur mit Palmen. Ber. und leicht best., D. 32 cm